地铁族

 找回密码
 注册地铁族
搜索

社区广播台

查看: 913|回复: 6
打印 上一主题 下一主题

[求助] 民族大道封路期间行人非机动车能通过封闭路段吗? [复制链接]

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

UID
490971
帖子
6835
精华
8
积分
4000
威望
103
人气
91
注册时间
2015-8-23
跳转到指定楼层
楼主
发表于 3 天前 来自手机 |只看该作者 |倒序浏览
想从光谷广场走过去换公交,顺便看下进度,不知道可不可行

Rank: 6Rank: 6

UID
203196
帖子
3341
精华
0
积分
3046
威望
9
人气
26
注册时间
2011-10-21
沙发
发表于 3 天前 来自手机 |只看该作者
可以!!!

Rank: 2

UID
662994
帖子
96
精华
0
积分
65
威望
0
人气
1
注册时间
2018-11-2
藤椅
发表于 3 天前 |只看该作者
如果是行人,可以

Rank: 4

UID
424179
帖子
411
精华
1
积分
686
威望
10
人气
6
注册时间
2014-5-4
板凳
发表于 3 天前 来自手机 |只看该作者
修好了吗?

Rank: 2

UID
698081
帖子
24
精华
0
积分
53
威望
0
人气
0
注册时间
2019-5-18
报纸
发表于 3 天前 |只看该作者
前两周堪比越野
现在不知道好不好走

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
424737
帖子
10201
精华
0
积分
5574
威望
0
人气
-8
注册时间
2014-5-6
地板
发表于 3 天前 来自手机 |只看该作者
行人可以。

Rank: 5Rank: 5

UID
661515
帖子
4446
精华
0
积分
2278
威望
0
人气
0
注册时间
2018-10-26
7
发表于 前天 20:34 |只看该作者
不知楼主穿过去没有

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册地铁族

回顶部