地铁族

 找回密码
 注册地铁族
搜索

社区广播台

查看: 410|回复: 2

[求助] 兴旺路前段时间在修什么啊? [复制链接]

Rank: 3Rank: 3

UID
68916
帖子
306
精华
0
积分
321
威望
0
人气
3
注册时间
2009-3-26
发表于 4 天前 |显示全部楼层
有人知道兴旺路前段时间在修什么吗?

Rank: 4

UID
403729
帖子
1020
精华
0
积分
789
威望
0
人气
3
注册时间
2014-1-27
发表于 4 天前 来自手机 |显示全部楼层
路口秩序化改造吧

Rank: 3Rank: 3

UID
68916
帖子
306
精华
0
积分
321
威望
0
人气
3
注册时间
2009-3-26
发表于 4 天前 |显示全部楼层
中国宋庄 发表于 2018-10-12 13:49
路口秩序化改造吧

不是,前段时间在修,现在填上了

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册地铁族

回顶部